Bolsel

Ini Nama-Nama Hasil Penilaian Administrasi Seleksi JPT Pratama Kota Kotamobagu

0

Telusur.news, Kotamobagu – Panitia Seleksi (Pansel) Jabatan Pimpinan Tinggi (JPT) Pratama Kota Kotamobagu mengumumkan hasil seleksi administrasi calon pejabat eselon dua.

Berdasarkan pengumuman
Nomor: 11/Pansel-ST-KK/1X/2021
tentang Hasil Penilaian Administrasi Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Di Lingkungan Pemerintah Kota Kotamobagu Tahun 2021. Bahwa, pelamar lulus seleksi administrasi dan jabatan yang dilamar memenuhi syarat untuk dilanjutkan ke tahapan selanjutnya.

Sehingga bagi calon pejabat yang lulus administrasi akan mengikuti uji kompetensi pada 6 September 2021.
“Setelah itu, lanjut ke penulisan makalah dan presentasi makalah mulai 7 September sampai 10 September 2021,” ujar Kepala BKPP Kotamobagu Sarida Mokoginta.

Sedangkan khusus calon pejabat di Inspektorat Daerah Kotamobagu pelaksanaannya pada 11 September.

“Inspektorat Daerah pelaksanaan lokasinya juga terpisah yakni di Kantor Inspektorat Daerah Kota Kotamobagu,” ungkapnya.

Adapun nama-nama lulus administrasi seleksi terbuka JPT Pratama sebagai berikut.

Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah
1. Hisam Paputungan SE
2. Alfian Hasan, SE, ST
3. Retna Sari Damopolii, ST, ME
4. Dedy Wahyudi Damopolii, ST, ME

Inspektur Daerah
1. Rahfan Mokoginta, SKM, M.S.A
2. Ibrahim Suratinojo, ST, MT
3. Yusrin Mantali, S.Kom
Kepala Dinas Perhubungan
1. Hisam Paputungan, SE
2. Drs. Usmar Mamonto
3. Ibrahim Suratinojo, ST, MT
4. Lexsi Kembuan, SE

Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
1. Andy D. Mokoginta, SE
2. Ariono Potabuga, S.Pd, ME
3. Sumitro Potabuga, S.Pd, M.Pd
4. Retna Sari Damopolii, ST, ME
5. Roi Paputungan, SE
6. Hamdan Mokoagow, S.Pd
7. Muhammad Dj. Edo’ Mopobela SH

Kepala Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah
1. Andy D. Mokoginta, SE
2. Ariono Potabuga, S.Pd, ME
3. Muhammad Dj. Edo’ Mopobela, SH

Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman
1. Chelsia Paputungan, ST
2. Ibrahim Suratinojo, ST, MT
3. Ahmad Affandi Abasi, ST

Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
1. Claudy N. Mokodongan, ST
2. Alfian Hasan, SE, ST
3. Ibrahim Suratinojo, ST, MT

Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika
1. M. Fahri Damopolii, S.Kom, ME
2. Ilmar Zaldy Rusman, S.STP
3. Andy D. Mokoginta, SE

Kepala Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja
1. Johan Sofian Boulu, SE
2. Ibrahim Suratinojo, ST, MT
3. Retna Sari Damopolii, ST, ME

Leave A Reply

Your email address will not be published.